Subasta 939, Lote # 183
AMADOR LUGO (Santa Rosa, Guerrero, 1921 - Ciudad de México, 2002) Paisaje urbano Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre madera Presenta detalle de conservación. 61 x 122 cm Estimado $36,000-50,000